Авторское право

Государственная регистрация авторского права осуществляется согласно нормам Закона Украины "Об авторском праве и смежных правах".

Личные неимущественные права автора охраняются бессрочно.

Срок охраны имущественных прав авторов составляет срок жизни автора и 70 лет после его смерти.

Для произведений, опубликованных анонимно или под псевдонимом, имущественные права охраняются в течение 70 лет после их публикации.

Для произведений, созданных в соавторстве, имущественные права охраняются в течение жизни авторов и 70 лет после смерти последнего автора.

Для произведений посмертно реабилитированных авторов имущественные права охраняются в течение 50 лет после их реабилитации. Если произведение было впервые опубликовано в течение 30 лет после смерти автора, то права охраняются охраняются в течение 70 лет после первого его опубликования.

Для того, чтобы зарегистрировать авторское право, необходимо подать в Департамент интеллектуальной собственности заявку на регистрацию.

Срок регистрации авторского права составляет 2 месяца. Документом, который подтверждает авторское право, является авторское свидетельство.

Зарегистрировать Ваше авторское право Вам поможет наш Патентный поверенный.

Здесь Вы можете ознакомиться со стоимостью наших услуг по регистрации авторского права.

Здесь Вы можете оставить заказ на регистрацию авторского права.

Мы гарантируем конфиденциальность всей Вашей информации, полученной в ходе получения свидетельства о регистрации авторского права и поддержания его в силе.

Обращайтесь - мы всегда горды защищать Вашу

интеллектуальную собственность!

 

 

  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow